Выключатель нагрузки iSW 2P 63A, A9S65263
Acti9 iSW это модульный выключатель нагрузки. Это 2-х полюсный выключатель с номинальным током 63A и рабочим напряжением 415 В переменного тока. Электрическая износостойкость 15000 циклов, механическая износостойкость 20000 циклов. Рабочая температура от -25°C до +60°C. Температура хранения от -40°C до +85°C. Степень защиты IP20 и IP40 при установке в щите. Предназначен для установки на DIN-рейку. Его ширина составляет 4 модуля по 9 мм Размеры: (Ш) 36 ммx (В) 85 ммx (Г) 73 мм Соответствует стандарту МЕК 60947-3.
| Серия продукта | Acti9 |
| Описание полюсов | 2P |
| Индикатор положения контакта | да |
| Стандарты | МЕК 60947-3 |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Категория применения | AC-22A |
| Местная сигнализация | индикатор ВКЛ/ВЫКЛ |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Высота | 85 мм |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 415 В переменный ток 50/60 Гц |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-60 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип управления | переключатель |
| Способ крепления | фиксация |
| Степень загрязнения | 3 |
| Цвет | Белый |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 4 |
| [Ui] Номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток 50/60 Гц |
| Клеммы подключения | клеммы туннельного типа (Сверху или снизу) - <= 1 x 35 мм - гибкий с зажимом |
| Длина зачистки проводов | 14 мм |
| Электрическая износостойкость | 15000 циклов |
| Температура окружающего воздуха для сохр. | -40-85 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Момент затяжки | 3.5 Н.м |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 63 А на 415 В переменный ток 50/60 Гц |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ |
| Шаг подключения | 18 мм между фазами |
| [Icm] номинальная наибольшая включающая способность | 5 кА Только выключатель-разъединитель |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | Сверху или снизу: Да |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ст | 1260 А |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Китай |