Выключатель нагрузки iSW 4P 20A, A9S60420
Acti9 iSW это модульный выключатель нагрузки. Это четырехполюсный выключатель с номинальным током. 20A и рабочим напряжением 415 В переменного тока. Электрическая износостойкость 30 000 циклов, механическая износостойкость 300 000 циклов. Рабочая температура от -20°C до +50°C. Температура хранения от -40°C до +70°C. Степень защиты IP20 и IP40 при установке в щите. Предназначен для установки на DIN-рейку. Его ширина составляет 4 модуля по 9 мм Размеры: (Ш) 36 ммx (В) 77 ммx (Г) 70 мм Соответствует стандарту МЕК 60669-2-4.
| Серия продукта | Acti9 |
| Описание полюсов | 4P |
| Индикатор положения контакта | да |
| Стандарты | МЕК 60669-2-4 |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Категория применения | AC-22A |
| Местная сигнализация | индикатор ВКЛ/ВЫКЛ |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 77 мм |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 415 В переменный ток 50/60 Гц |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-50 °C |
| Степень защиты | IP4 |
| Тип управления | переключатель |
| Способ крепления | фиксация |
| Степень загрязнения | 2 |
| Цвет | Белый |
| Механическая износостойкость | 300000 циклов |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 4 |
| [Ui] Номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60669-2-4 |
| Клеммы подключения | клеммы туннельного типа - 10 мм - гибкий с зажимом |
| Длина зачистки проводов | 9 мм |
| Электрическая износостойкость | 30000 циклов |
| Температура окружающего воздуха для сохр. | -40-70 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Момент затяжки | 1.2 Н.м |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 20 А на 415 В переменный ток 50/60 Гц |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Шаг подключения | 9 мм между фазами |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |