![Выключатель нагрузки 2P 20A [A9S60220] iSW Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6779908132_vyklyuchatel-nagruzki-2p.jpg)
Выключатель нагрузки 2P 20A [A9S60220] iSW Schneider Electric
698,18 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: A9S60220
Acti9 iSW это модульный выключатель нагрузки. Это двухполюсный выключатель с номинальным током 20A и рабочим напряжением 415 В переменного тока. Электрическая износостойкость 30 000 циклов, механическая износостойкость 300 000 циклов. Рабочая температура от -20°C до +50°C. Температура хранения от -40°C до +70°C. Степень защиты IP20 и IP40 при установке в щите. Предназначен для установки на DIN-рейку. Его ширина составляет 2 модуля по 9 мм Размеры: (Ш) 18 ммx (В) 77 ммx (Г) 70 мм Соответствует стандарту МЕК 60669-2-4.
| Серия продукта | Acti9 |
| Описание полюсов | 2P |
| Индикатор положения контакта | да |
| Стандарты | МЕК 60669-2-4 |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Категория применения | AC-22A |
| Местная сигнализация | индикатор ВКЛ/ВЫКЛ |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 77 мм |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 415 В переменный ток 50/60 Гц |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-50 °C |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип управления | переключатель |
| Способ крепления | фиксация |
| Степень загрязнения | 2 |
| Цвет | Белый |
| Механическая износостойкость | 300000 циклов |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| [Ui] Номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60669-2-4 |
| Клеммы подключения | клеммы туннельного типа - 10 мм - гибкий с зажимом |
| Длина зачистки проводов | 9 мм |
| Электрическая износостойкость | 30000 циклов |
| Температура окружающего воздуха для сохр. | -40-70 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Момент затяжки | 1.2 Н.м |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 20 А на 415 В переменный ток 50/60 Гц |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Шаг подключения | 9 мм между фазами |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 698,18 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

