![Автоматический выключатель 2P 4A 15kA "MA" [18868] NG125L Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6774981237_avtomaticheskij-vyklyuchatel-2p.jpg)
Автоматический выключатель 2P 4A 15kA "MA" [18868] NG125L Schneider Electric
38 729,74 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 18868
Автоматический выключатель NG125L 2П 4A MA
| Серия продукта | Acti9 |
| Описание полюсов | 2P |
| [In] номинальный ток | 4 А на 40 °C |
| Тип сети | переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 440 В переменный ток 50/60 Гц |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Кривая отключение | MA |
| Страна производитель | Франция |
| Общие потери электроэнергии | - |
| Индикатор положения контакта | да |
| Стандарты | МЕК 60947-2 |
| Монтажная опора | симетрична din-рейка 35 мм |
| Категория применения | категория A в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Местная сигнализация | Индикатор срабатывания |
| Длина зачистки проводов | 20 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Рабочая температура окружающей среды | -30-70 °C |
| Тип управления | переключатель |
| Способ крепления | Зажимом |
| Степень загрязнения | 3 в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Отключающая способность | 15 кА Icu на 500 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Потери мощности на полюс | - |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Шаг подключения | 27 мм между фазами |
| Момент затяжки | 3.5-3.5 Н.м |
| Название устройства | NG125LMA |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 6 |
| Предел магнитного отключения | 12 x In |
| Масса нетто | 0.48 кг |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Категория перенапряжения | IV |
| Технология расцепителя | магнитный |
| [Ics] номинальная рабочая способность отключений | 11.25 кА 75 % в соответствии с МЕК 60947-2 - 500 В переменный ток 50/60 Гц |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Защита от утечки тока на землю | Окремий блок |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | да |
| Клеммы подключения | клеммы туннельного типа 1-35 мм? гибкий |
| Электрическая износостойкость | 10000 циклов |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-70 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Соответствие требованиям по изоляции | Да в соответствии с МЕК 60947-2 |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение. | 8 кВ в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Положение нейтрали | - |
| Монтажне положення | - |
| Описание функций блокировки | Вбудоване блокування |
| Степень ударозащиты | IK05 conforming to МЕК 62262 |
| Обеспечение замыкания | Замочний |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 15000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 4 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Время-токовые характеристики | MA |
- Цена: 38 729,74 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

