![Напильник плоский L=200мм насечка зубцов #2 [INSTNTNNN300001MT0] 300001 TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/6773521247_napilnik-ploskij-l200mm.jpg)
Напильник плоский L=200мм насечка зубцов #2 [INSTNTNNN300001MT0] 300001 TACTIX
237,68 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 36 ед.
- Код: INSTNTNNN300001MT0
Плоский стальной напильник:
- длина: 200 мм
- ширина: 20 мм
- толщина: 4,5 мм
Используется для быстрого удаления металла
Насечка зубцов напильника: №2 (для чистового опиления деталей с точностью 0,02-0,15 мм)
Двойная насечка по бокам, одинарная насечка по краям
Эргономичная нескользящая двухкомпонентная (прорезиненная) ручка
| Артикул | INSTNTNNN300001MT0 |
| Модель (марка) | 300001, серия TACTIX |
| Материал | сталь |
| Длина, мм | 200 |
| Стандарт (группа) | INSTN |
| Область применения | для строительства, для сборки мебели, для машиностроения, для авторемонта |
| Для какого основания?? | для стали, для металла, для алюминия, для меди. |
| Вес единицы | 0.24 кг |
| Партия | 6 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Материал ручки | металл |
| Тип | Напильник |
| Форма сечения рабочей части | прямоугольная (плоская) |
| Ширина рабочей части | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 237,68 ₴/ед.

