![Мультиметр-клещи цифровые 240x85x47мм [p074006] e.tool.multitest.pro.HT208D E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/6771523858_multimetr-kleschi-tsifrovye-240x85x47mm.jpg)
Мультиметр-клещи цифровые 240x85x47мм [p074006] e.tool.multitest.pro.HT208D E.NEXT
4 796,06 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 24 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p074006
Мультиметр-клещи цифровой e.tool.multitest.pro.HT208D (далее мультиметр или изделие) предназначен для измерения постоянного или переменного напряжения, постоянного и переменного тока, частоты, нагрузки, сопротивления, емкости, температуры, падения напряжения на диоде, бесконтактное определение напряжения (NCVD), кер. ток.
Изделие предназначено для бытового использования.
Это изделие выполняет измерение среднеквадратических значений (True RMS) и имеет двойной входной импеданс, объединяющий несколько функций.
Измерение напряжения с высоким входным сопротивлением:
При выполнении измерений прибор минимально влияет на характеристики схемы, являющейся желаемым эффектом для большинства применений измерения напряжения, особенно для чувствительных электронных или управляющих схем.
Измерение напряжения с низким входным сопротивлением (LoZ):
Прибор обеспечивает безопасное диагностирование чувствительных электронных или управляющих схем, а также схем, которые могут содержать приведенные напряжения, что позволяет более надежно определять наличие напряжения в цепи.
Изделие соответствует Техническому регламенту низковольтного электрического оборудования и электромагнитной совместимости оборудования, в том числе ДСТУ EN IEC 61010-2-030, ДСТУ EN IEC 61010-2-032, ДСТУ EN IEC 61010-2-033.ВНИМАНИЕ! Во избежание поражения электрическим током перед использованием прибором внимательно прочтите данную инструкцию.
| Артикул | p074006 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 61010-1, ДСТУ EN 61326-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Пределы измерения переменного напряжения, В | до 750 |
| Пределы измерения тока, А | до 1000 |
| Диодный тест/тест проводимости, мВ / Ом | 1/0,1 |
| Характеристики | Измерение постоянного тока |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 240 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 85 мм |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Монитор | ЖК |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60 |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 1000 |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 750 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
- Цена: 4 796,06 ₴/ед.

![Мультиметр-клещи цифровые 240x85x47мм [p074006] e.tool.multitest.pro.HT208D E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/6771523859_w159_h159_multimetr-kleschi-tsifrovye-240x85x47mm.jpg)
![Мультиметр-клещи цифровые 240x85x47мм [p074006] e.tool.multitest.pro.HT208D E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/6771523860_w159_h159_multimetr-kleschi-tsifrovye-240x85x47mm.jpg)
![Мультиметр-клещи цифровые 240x85x47мм [p074006] e.tool.multitest.pro.HT208D E.NEXT, фото 4](https://images.prom.ua/6771523861_w159_h159_multimetr-kleschi-tsifrovye-240x85x47mm.jpg)
![Мультиметр-клещи цифровые 240x85x47мм [p074006] e.tool.multitest.pro.HT208D E.NEXT, фото 5](https://images.prom.ua/6771523862_w159_h159_multimetr-kleschi-tsifrovye-240x85x47mm.jpg)
![Мультиметр-клещи цифровые 240x85x47мм [p074006] e.tool.multitest.pro.HT208D E.NEXT, фото 6](https://images.prom.ua/6771523863_w159_h159_multimetr-kleschi-tsifrovye-240x85x47mm.jpg)
![Мультиметр-клещи цифровые 240x85x47мм [p074006] e.tool.multitest.pro.HT208D E.NEXT, фото 7](https://images.prom.ua/6771523864_w159_h159_multimetr-kleschi-tsifrovye-240x85x47mm.jpg)
![Мультиметр-клещи цифровые 240x85x47мм [p074006] e.tool.multitest.pro.HT208D E.NEXT, фото 8](https://images.prom.ua/6771523865_w159_h159_multimetr-kleschi-tsifrovye-240x85x47mm.jpg)
![Мультиметр-клещи цифровые 240x85x47мм [p074006] e.tool.multitest.pro.HT208D E.NEXT, фото 9](https://images.prom.ua/6771523866_w159_h159_multimetr-kleschi-tsifrovye-240x85x47mm.jpg)
![Мультиметр-клещи цифровые 240x85x47мм [p074006] e.tool.multitest.pro.HT208D E.NEXT, фото 10](https://images.prom.ua/6771523867_w159_h159_multimetr-kleschi-tsifrovye-240x85x47mm.jpg)
