![Инфракрасный термометр (пирометр) от -50 до 380°C 155x95x43мм [p074005] e.tool.multitest.pro.EM320 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/6771523855_infrakrasnyj-termometr-pirometr.jpg)
Инфракрасный термометр (пирометр) от -50 до 380°C 155x95x43мм [p074005] e.tool.multitest.pro.EM320 E.NEXT
1 190,87 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 63 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p074005
Пирометр предназначен для бесконтактного измерения температуры путем измерения количества инфракрасной энергии излучаемой поверхностью объекта.
| Артикул | p074005 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ), мм | 155×95×43 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 61010-1, ДСТУ EN 61326-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Диапазон измерения, ° С | -50…+380 |
| Элемент питания | 1,5 В ААА, 2 шт. |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее расстояние | 2 м |
| Максимальный диапазон измерений | 380 |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.12 м |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Единица измерения | °С/°F |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип | Пирометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Общие | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 155 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 95 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
- Цена: 1 190,87 ₴/ед.

![Инфракрасный термометр (пирометр) от -50 до 380°C 155x95x43мм [p074005] e.tool.multitest.pro.EM320 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/6771523856_w159_h159_infrakrasnyj-termometr-pirometr.jpg)
![Инфракрасный термометр (пирометр) от -50 до 380°C 155x95x43мм [p074005] e.tool.multitest.pro.EM320 E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/6771523857_w159_h159_infrakrasnyj-termometr-pirometr.jpg)
