![Мультиметр цифровой 161x81x39мм [p074004] e.tool.multitest.pro.ET300AB E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/6771523592_multimetr-tsifrovoj-161x81x39mm.jpg)
Мультиметр цифровой 161x81x39мм [p074004] e.tool.multitest.pro.ET300AB E.NEXT
2 750,97 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 7 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p074004
Мультиметр цифровой e.tool.multitest.pro.ET300AB предназначен для измерения постоянного или переменного напряжения, постоянного и переменного тока, сопротивления, частоты и температуры. С блютузом.
| Артикул | p074004 |
| Габарит | 161×81×39 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 61010-1, ДСТУ EN 61326-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Диапазон измерения, ° С | -20...+1 000 |
| Пределы измерения постоянного напряжения, В | 0,02-1000 |
| Пределы измерения переменного напряжения, В | 0,02-750 |
| Элемент питания | 1,5 В АА, 2 шт. |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 161 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 81 мм |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Монитор | ЖК |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60 |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
- Цена: 2 750,97 ₴/ед.

![Мультиметр цифровой 161x81x39мм [p074004] e.tool.multitest.pro.ET300AB E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/6771523594_w159_h159_multimetr-tsifrovoj-161x81x39mm.jpg)
