![Мультиметр цифровой 180x90x45мм [p074003] e.tool.multitest.pro.ET219 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/6771523590_multimetr-tsifrovoj-180x90x45mm.jpg)
Мультиметр цифровой 180x90x45мм [p074003] e.tool.multitest.pro.ET219 E.NEXT
3 035,96 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: p074003
Мультиметр цифровой e.tool.multitest.pro.ET219 предназначен для измерения постоянного или переменного напряжения, постоянного и переменного тока, сопротивления, частоты, температуры и бесконтактного теста наличия напряжения.
| Артикул | p074003 |
| Габарит | 180×90×45 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 61010-1, ДСТУ EN 61326-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Диапазон измерения, ° С | -20...+1 000 |
| Пределы измерения постоянного напряжения, В | 0,02-1000 |
| Пределы измерения переменного напряжения, В | 0,02-750 |
| Элемент питания | 1,5 В АА, 2 шт |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 180 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Монитор | ЖК |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
- Цена: 3 035,96 ₴/ед.

![Мультиметр цифровой 180x90x45мм [p074003] e.tool.multitest.pro.ET219 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/6771523591_w159_h159_multimetr-tsifrovoj-180x90x45mm.jpg)
