![Люксметр цифровой 0-50000Lx 105x57x26мм [p0470025] e.tool.multitest.06 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/1893148498_lyuksmetr-tsifrovoj-0-50000lx.jpg)
Люксметр цифровой 0-50000Lx 105x57x26мм [p0470025] e.tool.multitest.06 E.NEXT
1 273,76 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: p0470025
Люксметр цифровой e.tool.multitest.06 0-50000лк, предназначенный для измерения освещенности.
| Артикул | p0470025 |
| Екран | 1,5” LCD |
| Диапазон робочих температур, °С | -10…+40 |
| Габарит | 105×57×26 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 61010-1, ДСТУ EN 61326-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Элемент питания | аккумулятор ААА - 3шт. |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 105 мм |
| Максимальный диапазон измерений | 50000 люкс |
| Минимальный диапазон измерений | 0 люкс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 57 мм |
- Цена: 1 273,76 ₴/ед.

