![Покажчик фаз 20-400Гц 600V AC 85x64x23мм [p0470024] e.tool.multitest.05 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/1893148497_pokazhchik-faz-20-400gts.jpg)
Покажчик фаз 20-400Гц 600V AC 85x64x23мм [p0470024] e.tool.multitest.05 E.NEXT
2 085,41 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 33 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0470024
Указатель фаз e.tool.multitest.05 предназначен для определения наличия напряжения и чередования фаз в сети трехфазного переменного тока напряжением до 600В.
| Артикул | p0470024 |
| Частота, Гц | 20-400 |
| Габарит | 85×64×23 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 61010-1, ДСТУ EN 61326-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 85 мм |
| Максимальный диапазон входных напряжений | 600 В |
| Максимальный диапазон рабочих частот | 400 Гц |
| Минимальный диапазон рабочих частот | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 2 085,41 ₴/ед.

