![Мегаомметр цифровой с функцией мультиметра 156x170x64мм [p0470023] e.tool.multitest.04 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/1893148496_megaommetr-tsifrovoj-s.jpg)
Мегаомметр цифровой с функцией мультиметра 156x170x64мм [p0470023] e.tool.multitest.04 E.NEXT
5 848,40 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 17 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0470023
Мегаомметр цифровой e.tool.multitest.04 с функцией мультиметра предназначен для бытового измерения напряжения, частоты, тока и сопротивления изоляции проводников.
| Артикул | p0470023 |
| L (Длина), мм | 156 |
| H (Высота), мм | 64 |
| W (Ширина), мм | 170 |
| Диапазон робочих температур, °С | 0…+40 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 61010-1, ДСТУ EN 61326-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Элемент питания | АА 1,5В — 6шт. |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 156 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет | Черный |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 1000 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 40 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 0.4 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 700 |
| Монитор | ЖК |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
- Цена: 5 848,40 ₴/ед.

