![Детектор скрытой проводки 148x25x8мм [p0470022] e.tool.multitest.03 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/6771523104_detektor-skrytoj-provodki.jpg)
Детектор скрытой проводки 148x25x8мм [p0470022] e.tool.multitest.03 E.NEXT
743,55 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 154 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0470022
Детектор скрытой проводки e.tool.multitest.03 предназначен для обнаружения наличия напряжения переменного тока или металлических частей здания (арматура и металлические части здания).
| Артикул | p0470022 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 61010-1, ДСТУ EN 61326-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Характеристики | Элемент питания - 6F22.9V(Крона) |
| Диаметр обнаруженного металлического прута, мм | 20 |
| Максимальная глубина обнаружения, мм | 40 |
| Выявление напряжения, В | >110 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 148 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина обнаружения | |
| Обнаружение черных металлов | 20 мм |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
- Цена: 743,55 ₴/ед.

