![Мультиметр-клещи цифровые 1000А 245x89x66мм [p0470021] e.tool.multitest.02 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/6771523103_multimetr-kleschi-tsifrovye-1000a.jpg)
Мультиметр-клещи цифровые 1000А 245x89x66мм [p0470021] e.tool.multitest.02 E.NEXT
1 326,02 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 88 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0470021
Мультиметр-клещи цифровой e.tool.multitest.02 1000А предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, переменного тока, сопротивления. Изделие предназначено для бытового и аналогичного применения.
| Артикул | p0470021 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 61010-1, ДСТУ EN 61326-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Пределы измерения постоянного напряжения, В | 1-1000 |
| Пределы измерения переменного напряжения, В | 1-750 |
| Пределы измерения сопротивления, Ом | 0.1-20000000 |
| Пределы измерения тока, А | 0.01-1000 AC |
| Диодный тест/тест проводимости, мВ / Ом | 1/0,1 |
| Характеристики | Максимальное напряжение между терминалом и землей - 1000В. Элемент питания - 6F22.9V (Крона) |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 245 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 89 мм |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Монитор | ЖК |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 1000 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 750 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 1000 |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
- Цена: 1 326,02 ₴/ед.

