![Измерительные клещи цифровые 600V АС/DC 190x76x36мм [IMT23214] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6771523091_izmeritelnye-kleschi-tsifrovye.jpg)
Измерительные клещи цифровые 600V АС/DC 190x76x36мм [IMT23214] Schneider Electric
4 963,65 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IMT23214
-
| Диапазон | Thorsman |
| Тип изделия или компонента | Испытательный прибор |
| Питание | 2 аккумулятор 3 В |
| Разрядность дисплея | 3,5 |
| Тип настройки | Автоматичне скидання |
| функция сигнализации | Низкий заряд батареи в результате визуальный |
| Доступная функция | Слышна непрерывность Измерение высокой точности Тактильный барьер для безопасности Функция хранения данных |
| Тип измерения | Напряжение постоянный ток: 200 мВ/2/20/200/600 В Сопротивление: 200 Ом/2/20/200 кОм/20 МОм Напряжение переменный ток: 2/20/200/600 V Ток переменный ток: 2/20/200/600 A Непрерывный: < 30 Ом Проверка диодов: 1.5 V |
| Категория измерения | Категория III 600 В |
| Язык пользователя | Испанский Венгерская Немецкий Португальский Французский Польский |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес нетто | 160 г с аккумулятором |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 190 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 76 мм |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Монитор | ЖК |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 600 |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
- Цена: 4 963,65 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

