![Мультиметр цифровой 300V АС/DC компактный 120x75x18мм [IMT23212] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6771522596_multimetr-tsifrovoj-300v.jpg)
Мультиметр цифровой 300V АС/DC компактный 120x75x18мм [IMT23212] Schneider Electric
1 715,36 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IMT23212
-
| Диапазон | Thorsman |
| Тип изделия или компонента | Цифровой мультиметр |
| Питание | аккумулятор 12 В |
| Тип настройки | Ручной |
| функция сигнализации | Низкий заряд батареи в результате визуальный |
| Доступная функция | Операции с помощью громкой связи |
| Тип защиты | Предохранитель |
| Тип измерения | Ток постоянный ток: 200 мА Напряжение переменный/постоянный ток: 2/20/200/300 V Сопротивление: 2/20/200 кОм/2 МОм |
| Категория измерения | Категория III 300 В |
| Язык пользователя | Немецкий Польский Французский Испанский Португальский |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес нетто | 110 г с аккумулятором |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 120 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 75 мм |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Монитор | ЖК |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 300 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 300 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 0.2 |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
- Цена: 1 715,36 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

