![Мультиметр цифровой 600V АС/DC 150x90x40мм [IMT23222] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6771522595_multimetr-tsifrovoj-600v.jpg)
Мультиметр цифровой 600V АС/DC 150x90x40мм [IMT23222] Schneider Electric
4 737,21 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IMT23222
-
| Диапазон | Thorsman |
| Тип изделия или компонента | Цифровой мультиметр |
| Питание | аккумулятор 9 В |
| Тип дисплея | Монохромный STN ЖК-экран с подсветкой |
| Тип настройки | Ручной |
| функция сигнализации | Низкий заряд батареи в результате визуальный |
| Доступная функция | Операции с помощью громкой связи Функция хранения данных |
| Тип защиты | Предохранитель |
| Тип измерения | Напряжение постоянный ток: 200 мВ/2/20/200/600 В Напряжение переменный ток: 200/600 В Ток постоянный ток: 200 мкА/2/20/200 мА/10 А Сопротивление: 200 Ом/2/20/200 кОм/2 МОм |
| Категория измерения | Категория III 600 В |
| Язык пользователя | Португальский Польский Испанский Немецкий Французский Английский |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес нетто | 290 г с аккумулятором |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 150 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 90 мм |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Монитор | ЖК |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
- Цена: 4 737,21 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

