![Ручка-индикатор напряжения 5-1000V AC с LED индикатором 152x32x28мм [IMT23209] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6771522594_ruchka-indikator-napryazheniya-5-1000v.jpg)
Ручка-индикатор напряжения 5-1000V AC с LED индикатором 152x32x28мм [IMT23209] Schneider Electric
1 489,81 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IMT23209
-
| Диапазон | Thorsman |
| Тип изделия или компонента | Тестер напряжения |
| Питание | 2 аккумулятор 1.5 В AAA |
| Местная сигнализация | Наличие напряжения: СВЕТДИОД Наличие напряжения: Аварийный сигнал индикатор звука |
| Измерение напряжения | 5…1000 В переменный ток |
| Частота сети | 50...400 Гц |
| Категория измерения | Категория IV 1000 В |
| Язык пользователя | Португальский Венгерская Польский Испанский Французский Немецкий |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Маса нетто | 50 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 152 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Монитор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 1 489,81 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

