![Гигрометр для измерения уровня влажности и температуры 85x45x16мм [IMT23208] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6771522593_gigrometr-dlya-izmereniya.jpg)
Гигрометр для измерения уровня влажности и температуры 85x45x16мм [IMT23208] Schneider Electric
2 802,61 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IMT23208
-
| Диапазон | Thorsman |
| Тип изделия или компонента | Гигрометр |
| Питание | 4 аккумулятор LR44 |
| Тип дисплея | LCD дисплей LED индикатор |
| функция сигнализации | Низкий заряд батареи |
| Доступная функция | Обмен единицами измерение температуры (°C/°F) Автоматическое выключение питания |
| Диапазон измерений | Дерево: 6...60 % Стройматериал: 0.2...2.9 % |
| Язык пользователя | Венгерская Испанский Немецкий Польский Французский |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Вес нетто | 41 г с аккумулятором |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 85 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальное значение влажности | 60 |
| Максимальное значение температуры | 40 |
| Минимальное значение влажности | 6 |
| Минимальное значение температуры | 0 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 2 802,61 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

