![Инфракрасный термометр (пирометр) от -20 до 520°C 180x85x50мм [IMT23207] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6771522579_infrakrasnyj-termometr-pirometr.jpg)
Инфракрасный термометр (пирометр) от -20 до 520°C 180x85x50мм [IMT23207] Schneider Electric
4 737,21 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IMT23207
-
| Диапазон | Thorsman |
| Тип изделия или компонента | Термометр |
| Питание | аккумулятор 9 В |
| Тип технологии | Лазерный |
| Тип дисплея | Ручной инфракрасный термометр подсветка LCD |
| Измерение температуры | Ручной инфракрасный термометр: -20…520 °C |
| Язык пользователя | Испанский Венгерская Польский Португальский Французский Немецкий |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес нетто | 150 г без аккумулятора |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальное рабочее расстояние | 2 м |
| Максимальный диапазон измерений | 520 |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.08 м |
| Минимальный диапазон измерений | -20 |
| Единица измерения | °С/°F |
| Погрешность, +/- | 2 |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип | Пирометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Общие | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 85 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
- Цена: 4 737,21 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Инфракрасный термометр (пирометр) от -20 до 520°C 180x85x50мм [IMT23207] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6771522583_w159_h159_infrakrasnyj-termometr-pirometr.jpg)
![Инфракрасный термометр (пирометр) от -20 до 520°C 180x85x50мм [IMT23207] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6771522586_w159_h159_infrakrasnyj-termometr-pirometr.jpg)
![Инфракрасный термометр (пирометр) от -20 до 520°C 180x85x50мм [IMT23207] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6771522589_w159_h159_infrakrasnyj-termometr-pirometr.jpg)
![Инфракрасный термометр (пирометр) от -20 до 520°C 180x85x50мм [IMT23207] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6771522591_w159_h159_infrakrasnyj-termometr-pirometr.jpg)
