![Многофункциональный индикатор кабеля 183x80x46мм [IMT23206] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6771522561_mnogofunktsionalnyj-indikator-kabelya.jpg)
Многофункциональный индикатор кабеля 183x80x46мм [IMT23206] Schneider Electric
4 511,66 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IMT23206
-
| Диапазон | Thorsman |
| Тип изделия или компонента | Многофункциональный трассировщик проводов |
| Питание | Приемник 4 аккумулятор 1.5 В LR41/SR41 Передатчик 2 аккумулятор 1.5 В AAA |
| Состав устройства | Передатчик – для генерирования четкого тона в проволоке Приемник – Подбирать тон |
| Местная сигнализация | СВЕТОДИОД для рабочий |
| Язык пользователя | Испанский Немецкий Польский Венгерская Португальский Французский |
| Высота | 183 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Вес нетто | 220 г с аккумулятором |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Область применения | Коаксиальный кабель, Телефонный кабель |
| Назначение | Для базовой проверки |
| Общие | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 183 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 80 мм |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
- Цена: 4 511,66 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Многофункциональный индикатор кабеля 183x80x46мм [IMT23206] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6771522562_w159_h159_mnogofunktsionalnyj-indikator-kabelya.jpg)
![Многофункциональный индикатор кабеля 183x80x46мм [IMT23206] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6771522564_w159_h159_mnogofunktsionalnyj-indikator-kabelya.jpg)
![Многофункциональный индикатор кабеля 183x80x46мм [IMT23206] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6771522568_w159_h159_mnogofunktsionalnyj-indikator-kabelya.jpg)
![Многофункциональный индикатор кабеля 183x80x46мм [IMT23206] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6771522574_w159_h159_mnogofunktsionalnyj-indikator-kabelya.jpg)
