![Детектор цифровой 4в1 обнаружения переменного тока, проводки под напряжением, металлических частей [IMT23204], фото 1](https://images.prom.ua/6771522560_detektor-tsifrovoj-4v1.jpg)
Детектор цифровой 4в1 обнаружения переменного тока, проводки под напряжением, металлических частей [IMT23204]
4 466,74 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IMT23204
-
| Диапазон | Thorsman |
| Тип изделия или компонента | Детектор |
| Питание | аккумулятор 9 В 6F22 |
| Тип дисплея | LCD |
| Тип настройки | Ручной |
| Состав устройства | ползунок для карандаша отверстие для карандаша 2 м Мерная лента |
| Местная сигнализация | Обнаружение края объекта в наслаждении Значок индикатора Обнаружение объекта в наслаждении прожектор |
| Тип управления | Кнопка разметки точек на поверхности стены Кнопка Режим вибору |
| Максимальная глубина обнаружения | Питание от сети: <50 мм для 90…250 В на 50...60 Гц Заколочный режим: Обнаружение деревянной шпильки с 30 x 30 мм <14 мм Металлический режим: Обнаружение железных труб из 20 мм <25 мм |
| Язык пользователя | Испанский Французский Португальский Венгерская Польский |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес нетто | 213 г с аккумулятором |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 180 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Монитор | LCD |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 4 466,74 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

