![Мультиметр цифровой 300V АС/DC 165x85x39мм [IMT23202] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6771522559_multimetr-tsifrovoj-300v.jpg)
Мультиметр цифровой 300V АС/DC 165x85x39мм [IMT23202] Schneider Electric
4 466,74 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IMT23202
-
| Диапазон | Thorsman |
| Тип изделия или компонента | Цифровой мультиметр |
| Питание | аккумулятор 9 В |
| Тип дисплея | Монохромный STN ЖК-экран с подсветкой |
| Тип настройки | Ручной |
| функция сигнализации | Низкий заряд батареи в результате визуальный |
| Доступная функция | Автономное управление оборудованием Бесконтактное обнаружение переменного тока Функция хранения данных Обнаружение провода переменного тока |
| Тип защиты | Предохранитель |
| Тип измерения | Сопротивление: 200 Ом/2/20/200 кОм/20 МОм Напряжение батареи: 1,5/9 В/12 В Непрерывный: < 100 Ом Напряжение постоянный ток: 0.2/2/20/200/300 V Напряжение переменный ток: 0.2/2/20/200/300 V Ток постоянный ток: 20 мА/200 мА/10 А Температура: 0...1000 °C |
| Категория измерения | Категория III 300 В |
| Язык пользователя | Немецкий Испанский Французский Польский Португальский |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Вес нетто | 290 г с аккумулятором |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 165 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 85 мм |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Монитор | ЖК |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 300 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 300 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
- Цена: 4 466,74 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

