![Коробка для накладного монтажу 80x80x42mm белая [4058075843561] Ledvance SURFACE MOUNT FRAME, фото 1](https://images.prom.ua/6769364439_korobka-dlya-nakladnogo.jpg)
Коробка для накладного монтажу 80x80x42mm белая [4058075843561] Ledvance SURFACE MOUNT FRAME
528 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Код: 4058075843561
Отправка с 18 июня 2026Преимущества продукта:
Легко крепится на стены
Возможность ввода кабеля сзади или сбоку
Сферы применения:
Помещения со стенами, в которых невозможна установка скрытых коробок
Особенности продукта:
Настенная рама для крепления изделий CU SELECT и CU TOUCH
| Длина | 80 mm |
| Ширина | 80 mm |
| Ширина (вкл. с круглыми светильниками) | 80 mm |
| Высота | 42 mm |
| Высота (включая цилиндрические светильники) | 42 mm |
| Масса изделия | 135,00 g |
| Цвет изделия | Белый |
| Способ монтажа | Накладной монтаж |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ установки | Наружный |
- Цена: 528 ₴/ед.

![Коробка для накладного монтажу 80x80x42mm белая [4058075843561] Ledvance SURFACE MOUNT FRAME, фото 2](https://images.prom.ua/6769364493_w159_h159_korobka-dlya-nakladnogo.jpg)
![Коробка для накладного монтажу 80x80x42mm белая [4058075843561] Ledvance SURFACE MOUNT FRAME, фото 3](https://images.prom.ua/6769364574_w159_h159_korobka-dlya-nakladnogo.jpg)
![Коробка для накладного монтажу 80x80x42mm белая [4058075843561] Ledvance SURFACE MOUNT FRAME, фото 4](https://images.prom.ua/6769364726_w159_h159_korobka-dlya-nakladnogo.jpg)
