![Светорегулятор поворотный 2,7W 230V 80x80x53mm белый [4058075837485] Ledvance MCU SELECT DALI-2, фото 1](https://images.prom.ua/6769367095_svetoregulyator-povorotnyj-27w.jpg)
Светорегулятор поворотный 2,7W 230V 80x80x53mm белый [4058075837485] Ledvance MCU SELECT DALI-2
5 280 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 4058075837485
Отправка с 18 июня 2026Преимущества продукта:
Простое, интуитивно понятное управление
Ручное димерирование, изменение и сохранение настроек освещения
Индивидуальная регулировка уровня яркости
Стеклянная крышка высокого качества
Можно настроить поведение после прекращения питания
Работа от сети (активный режим) или с системой DALI (пассивный режим).
Совместим с системой управления светом LEDVANCE VIVARES DALI (светильники LEDVANCE DALI)
Сферы применения:
Однокомнатное решение с 4 зонами доступа
Комнаты для переговоров и конференц-залы
Рестораны
Освещение магазина
Частные дома
Особенности продукта:
Устройство управления DALI-2 для установки в стандартные коробки скрытого монтажа
Поворотная ручка для ручного управления светом
К 4 контрольным устройствам можно подключить параллельно для настройки нескольких контрольных точек
Автоматическая синхронизация между контрольными точками
Количество ламп DALI на блок управления: до 25
Длина кабеля управления DALI: до 300 м
| Номинальная мощность | 2,70 W |
| Номинальное напряжение | 100…240 V |
| Входной ток | 48 mA |
| Номинальный выходной ток | 65 mA |
| Частота сети | 50…60 Hz |
| Длина | 80,00 mm |
| Ширина | 80,00 mm |
| Ширина (вкл. с круглыми светильниками) | 80,00 mm |
| Высота | 53,00 mm |
| Высота (включая цилиндрические светильники) | 53,00 mm |
| Сечение провода, входная сторона | 0.5…1.5 mm² |
| Длина провода на входной стороне | 6…7 mm |
| Масса изделия | 220,00 g |
| Цвет изделия | Белый |
| Диапазон температуры окружающей среды | -20…+50 °C |
| Макс. температура в контрольной точке tc | 57 °C |
| Количество циклов переключения | 30000 |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. количество подключаемых датчиков (только датчики с сетевым коммутационным контактом) | 16 |
| Макс. количество подключаемых драйверов | 25 |
| Приложение для ввода в эксплуатацию | Готово к использованию |
| Приложение для регулировки освещенности | Нет |
| Диммирование | Да |
| Интерфейс диммирования | DALI-2 |
| Диапазон регулировки яркости | 1…100 % |
| Количество выходов | 1 |
| Способ монтажа | Интегрирован в установочную коробку |
| Сертификация / Соответствие стандартам | CE, UKCA, EAC |
| Класс защиты | II |
| Тип защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 80 |
| Количество клавиш | 1 шт. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 2.7 Вт |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 5 280 ₴/ед.

![Светорегулятор поворотный 2,7W 230V 80x80x53mm белый [4058075837485] Ledvance MCU SELECT DALI-2, фото 2](https://images.prom.ua/6769367121_w159_h159_svetoregulyator-povorotnyj-27w.jpg)
![Светорегулятор поворотный 2,7W 230V 80x80x53mm белый [4058075837485] Ledvance MCU SELECT DALI-2, фото 3](https://images.prom.ua/6769367289_w159_h159_svetoregulyator-povorotnyj-27w.jpg)
![Светорегулятор поворотный 2,7W 230V 80x80x53mm белый [4058075837485] Ledvance MCU SELECT DALI-2, фото 4](https://images.prom.ua/6769367535_w159_h159_svetoregulyator-povorotnyj-27w.jpg)
![Светорегулятор поворотный 2,7W 230V 80x80x53mm белый [4058075837485] Ledvance MCU SELECT DALI-2, фото 5](https://images.prom.ua/6769367602_w159_h159_svetoregulyator-povorotnyj-27w.jpg)
![Светорегулятор поворотный 2,7W 230V 80x80x53mm белый [4058075837485] Ledvance MCU SELECT DALI-2, фото 6](https://images.prom.ua/6769367747_w159_h159_svetoregulyator-povorotnyj-27w.jpg)
![Светорегулятор поворотный 2,7W 230V 80x80x53mm белый [4058075837485] Ledvance MCU SELECT DALI-2, фото 7](https://images.prom.ua/6769367932_w159_h159_svetoregulyator-povorotnyj-27w.jpg)
