![LED драйвер 20X1 42W 220-240V выходная 60V 1050mA [4058075845381] Ledvance, фото 1](https://images.prom.ua/6769352917_led-drajver-20x1.jpg)
LED драйвер 20X1 42W 220-240V выходная 60V 1050mA [4058075845381] Ledvance
1 362,90 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 4058075845381
Отправка с 01 июня 2026Преимущества продукта:
Гибкая настройка тока дип-переключателя на устройстве за 50 мА шагов
Сертифицированный DALI-2, включая части 251, 252, 253
Применение Push DIM для легкого управления
Низкое мерцание обеспечивает высокое качество света, а также хороший визуальный комфорт
Димирование высокого качества 1... 100 %
Установка без инструментов
Сферы применения:
Светильники I и II класса защиты
Внутренние установки SELV
Подходит для светодиодной трубки LED T5 FC EXTERNAL P
Системы аварийного освещения (с возможностью постоянного тока)
Строительное освещение
Офисы
Образование
Места хранения
Особенности продукта:
Сертифицированный светодиодный драйвер 1-канальный DALI-2
Имеющиеся с диапазоном выходного тока: от 150...1050 мА
Тип установки: автономный и встроенный
Подходит для аварийных осветительных приборов acc.to EN 60598-2-2 с аварийным коэффициентом мощности EOFI=15%
Быстрая и простая настройка тока с помощью переключателя DIP.
Очень долгий срок службы: до 100 000 часов
Напряжение питания: 220... 240 В
Работает с безопасным сверхнизким напряжением (SELV):< 60 В
| Номинальная мощность | 42,00 W |
| Номинальная выходная мощность | 42 W |
| Номинальное напряжение | 220…240 V |
| Номинальное выходное напряжение | 2.5…49 V |
| Входное напряжение переменного тока | 198…264 V |
| Входное напряжение постоянного тока | 198…264 V |
| U-OUT (рабочее напряжение) | 60 V |
| Тип тока | DC |
| Номинальный ток | 270 mA |
| Номинальный выходной ток | 300 mA - 1050 mA |
| Пусковой ток | 5.32 A |
| Допустимое отклонение выходного тока | ±5% |
| Пульсация выходного тока (120 Гц) | ±3.0% |
| Частота сети | 0/50/60 Hz |
| Коэффициент гармонических искажений | <5% |
| Коэффициент мощности | >0,95 |
| Эффективность ЭПРА | 89% |
| Потери мощности устройства | 5.19 W |
| Потери мощности в рабочем режиме | ≤0.3 W |
| Гальваническая развязка | SELV |
| Длина | 105,00 mm |
| Ширина | 45,00 mm |
| Высота | 25,00 mm |
| Вес продукта | 128,00 g |
| Цвет продукта | Белый |
| Материал облицовки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температура окружающей среды | -20…+45 °C |
| Температура в контрольной точке | 85 °C |
| Предельно допустимая температура корпуса | <110 °C |
| Допустимая влажность | 20…90 % |
| Срок эксплуатации | 100000 ч |
| Количество циклов переключения | 60000 |
| Герметичный | Да |
| Диммирование | Да (DALI-2) |
| Диапазон регулировки яркости | 1…100 % |
| Защиты | Перегрев, короткое замыкание, холостой ход |
| Тип разъема, выход | Push-терминал |
| Класс защиты | II |
| Тип защиты | IP20 |
| Сертификация | CE, UKCA, EAC, Nemco, ENEC, EL |
| Стандарты | EN 61347-1, EN 61347-2-13, EN 55015, EN 61547, EN 61000-3-2, EN 62384 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип комплектующего | Драйвер для светильника |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 25 |
| Диммирование | Да |
| Длина [мм] | 105 |
| Мощность, Вт | 42 |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 220-240 |
| Ширина [мм] | 45 |
- Цена: 1 362,90 ₴/ед.

![LED драйвер 20X1 42W 220-240V выходная 60V 1050mA [4058075845381] Ledvance, фото 2](https://images.prom.ua/6769351560_w159_h159_led-drajver-20x1.jpg)
![LED драйвер 20X1 42W 220-240V выходная 60V 1050mA [4058075845381] Ledvance, фото 3](https://images.prom.ua/6769352999_w159_h159_led-drajver-20x1.jpg)
![LED драйвер 20X1 42W 220-240V выходная 60V 1050mA [4058075845381] Ledvance, фото 4](https://images.prom.ua/6769351576_w159_h159_led-drajver-20x1.jpg)
