![LED драйвер 20X1 30W 220-240V выходная 60V 700mA [4058075845367] Ledvance, фото 1](https://images.prom.ua/6769353176_led-drajver-20x1.jpg)
LED драйвер 20X1 30W 220-240V выходная 60V 700mA [4058075845367] Ledvance
1 277,10 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 4058075845367
Отправка с 01 июня 2026Преимущества продукта:
Гибкая настройка тока дип-переключателя на устройстве за 50 мА шагов
Сертифицированный DALI-2, включая части 251, 252, 253
Применение Push DIM для легкого управления
Низкое мерцание обеспечивает высокое качество света, а также хороший визуальный комфорт
Димирование высокого качества 1... 100 %
Установка без инструментов
Сферы применения:
Светильники I и II класса защиты
Внутренние установки SELV
Подходит для светодиодной трубки LED T5 FC EXTERNAL P
Системы аварийного освещения (с возможностью постоянного тока)
Строительное освещение
Офисы
Образование
Места хранения
Особенности продукта:
Сертифицированный светодиодный драйвер 1-канальный DALI-2
Имеющиеся с диапазоном выходного тока: от 150...1050 мА
Тип установки: автономный и встроенный
Подходит для аварийных осветительных приборов acc.to EN 60598-2-2 с аварийным коэффициентом мощности EOFI=15%
Быстрая и простая настройка тока с помощью переключателя DIP.
Очень долгий срок службы: до 100 000 часов
Напряжение питания: 220... 240 В
Работает с безопасным сверхнизким напряжением (SELV):< 60 В
| Номинальная мощность | 30,00 W |
| Номинальная выходная мощность | 30 W |
| Номинальное напряжение | 220…240 V |
| Номинальное выходное напряжение | 2.5…49 V |
| Входное напряжение переменного тока | 198…264 V |
| Входное напряжение постоянного тока | 198…264 V |
| U-OUT (рабочее напряжение) | 60 V |
| Тип тока | DC |
| Номинальный ток | 200 mA |
| Номинальный выходной ток | 150–700 mA (шаг 50 mA) |
| Пусковой ток | 5.13 A |
| Отклонение выходного тока | ±5 % |
| Пульсация выходного тока (120 Гц) | ±3.0 % |
| Частота сети | 0/50/60 Hz |
| Гармонические искажения (THD) | 5 % |
| Коэффициент мощности λ | > 0,95 |
| Эффективность ЭПРА | 89 % |
| Потери мощности | 3,7 W |
| Потери в режиме ожидания | ≤ 0.3 W |
| Макс. количество ЭПРА на выключатель 10 A (B) | 40 |
| Макс. количество ЭПРА на выключатель 16 A (B) | 64 |
| Макс. количество ЭПРА на выключатель 25 A (B) | 100 |
| Макс. количество ЭПРА на выключатель 32 A (B) | 128 |
| Макс. количество ЭПРА на выключатель 10 A (C) | 40 |
| Макс. количество ЭПРА на выключатель 16 A (C) | 64 |
| Макс. количество ЭПРА на выключатель 25 A (C) | 100 |
| Макс. количество ЭПРА на выключатель 32 A (C) | 128 |
| Перенапряжение (фаза/нейтраль-заземление) | 2 kV |
| Перенапряжение (фаза/нейтраль) | 1 kV |
| Гальваническая развязка | SELV |
| Рабочая частота | 0/50/60 Hz |
| Длина | 105,00 mm |
| Монтажное расстояние (длина) | 97,0 mm |
| Ширина | 45,00 mm |
| Высота | 25,00 mm |
| Сечение провода, вход | 0.5…1.5 mm² |
| Сечение провода, выход | 0.5…1.5 mm² |
| Предварительно установленная проводка | Нет |
| Длина провода (вход/выход) | 7…9 mm |
| Вес продукта | 98,00 g |
| Цвет продукта | Белый |
| Материал облицовки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температура окружающей среды | -20…+45 °C |
| Макс. температура в контрольной точке (tc) | 85 °C |
| Граничная температура корпуса | <110 °C |
| Температурный диапазон PIM | -20…+45 °C |
| Влажность при работе | 20…90 % |
| Срок эксплуатации | 100000 часов |
| Количество циклов переключения | 60000 |
| Герметичный | Да |
| Диммирование | Да |
| Интерфейс диммирования | DALI-2 |
| Диапазон регулировки яркости | 1…100 % |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранитель | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от холостого хода | Да |
| Макс. длина провода ЭПРА/ла REM | 0,8 m |
| Совместимость с светильниками класса | I, II |
| Совместимость с аварийным освещением | Да |
| Тип разъема на выходе | Push-терминал |
| Сертификация | CE, UKCA, EAC, Nemco, ENEC, EL |
| Соответствие стандартам | EN 61347-1, EN 61347-2-13, EN 55015, EN 61547, EN 61000-3-2, EN 62384 |
| Класс защиты | II |
| Тип защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип комплектующего | Драйвер для светильника |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 25 |
| Диммирование | Да |
| Длина [мм] | 105 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 30 |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 220-240 |
| Ширина [мм] | 45 |
- Цена: 1 277,10 ₴/ед.

![LED драйвер 20X1 30W 220-240V выходная 60V 700mA [4058075845367] Ledvance, фото 2](https://images.prom.ua/6769351958_w159_h159_led-drajver-20x1.jpg)
![LED драйвер 20X1 30W 220-240V выходная 60V 700mA [4058075845367] Ledvance, фото 3](https://images.prom.ua/6769353308_w159_h159_led-drajver-20x1.jpg)
![LED драйвер 20X1 30W 220-240V выходная 60V 700mA [4058075845367] Ledvance, фото 4](https://images.prom.ua/6769351576_w159_h159_led-drajver-20x1.jpg)
