![Кнопочный соединитель 0,2W 16V DALI-2 для ручного управления освещением [4058075837607] Ledvance, фото 1](https://images.prom.ua/6769354495_knopochnyj-soedinitel-02w.jpg)
Кнопочный соединитель 0,2W 16V DALI-2 для ручного управления освещением [4058075837607] Ledvance
5 148 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 4058075837607
Отправка с 01 июня 2026Преимущества продукта:
Можно комбинировать со стандартными световыми кнопками
Встроенный источник питания шины DALI (подключение к сети не требуется)
К линии DALI можно подключить несколько союзов
Легкая установка благодаря предварительно собранному соединительному кабелю
Совместим с системой управления светом LEDVANCE VIVARES DALI
Сферы применения:
Одноместные комнаты
Открытые офисные помещения
Рестораны
Лестница
Санитарные зоны
Частные дома
Особенности продукта:
Кнопочный соединитель, сертифицированный DALI-2
Монтаж в стандартные коробки скрытого монтажа
4 беспотенциальных входа
| Номинальная мощность | 0,20 W |
| Номинальное напряжение | 16 V |
| Частота сети | 0 Hz |
| Длина | 50,00 mm |
| Ширина | 43,00 mm |
| Ширина (вкл. с круглыми светильниками) | 43.00 mm |
| Высота | 15,00 mm |
| Высота (включая цилиндрические светильники) | 15.00 mm |
| Сечение провода, входная сторона | 0.2…1.5 mm² |
| Длина провода на входной стороне | 6…7 mm |
| Масса изделия | 19,00 g |
| Цвет изделия | Белый |
| Диапазон температуры окружающей среды | -20…+50 °C |
| Диммирование | Да |
| Интерфейс диммирования | DALI-2 |
| Способ монтажа | Интегрирован в установочную коробку |
| Сертификация / Соответствие стандартам | CE, UKCA, EAC |
| Класс защиты | II |
| Тип защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 15 |
| Диммирование | Да |
| Длина [мм] | 50 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 0.2 |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 16 |
| Тип комплектующего | Кнопочный соеденитель |
| Ширина [мм] | 43 |
- Цена: 5 148 ₴/ед.

![Кнопочный соединитель 0,2W 16V DALI-2 для ручного управления освещением [4058075837607] Ledvance, фото 2](https://images.prom.ua/6769354541_w159_h159_knopochnyj-soedinitel-02w.jpg)
![Кнопочный соединитель 0,2W 16V DALI-2 для ручного управления освещением [4058075837607] Ledvance, фото 3](https://images.prom.ua/6769354759_w159_h159_knopochnyj-soedinitel-02w.jpg)
![Кнопочный соединитель 0,2W 16V DALI-2 для ручного управления освещением [4058075837607] Ledvance, фото 4](https://images.prom.ua/6769354762_w159_h159_knopochnyj-soedinitel-02w.jpg)
