![Лампа трубка LED 4W 288mm 230V 380lm 3000K G5 двустороннее подключение [4099854552403] Ledvance LEDTUBE T5, фото 1](https://images.prom.ua/6768303934_lampa-trubka-led.jpg)
Лампа трубка LED 4W 288mm 230V 380lm 3000K G5 двустороннее подключение [4099854552403] Ledvance LEDTUBE T5
1 138,50 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 4099854552403
Отправка с 26 мая 2026Преимущества продукта:
Отсутствие изгиба благодаря стеклянной технологии
Быстрая, простая и безопасная замена без перемонтажа
Также подходит для работы при низких температурах
Пожалуйста, следуйте всем советам по безопасности
Сферы применения:
Общее освещение в пределах температуры окружающей среды от -20...+45 °C
Общественные здания
Кухни
Освещение под шкафом
Особенности продукта:
Современная замена существующих ламп Т5 на балластных установках HF
Тубус лампы из стекла с защитой от осколков
Высокая цветовая консистенция: ≤ 5 sdcm
Срок службы: до 30 000 часов
Низкое мерцание по данным ЕС 2019-2020 (SVM ≤ 0,4 / PstLM ≤
Тип защиты: IP20
Совместим со многими распространенными электронными механизмами управления
| Номинальная мощность | 4 W |
| Мощность | 4.00 W |
| Номинальное напряжение | 17…40 V |
| Режим работы | ЕКГ |
| Номинальный ток | 223 mA |
| Тип тока | переменный ток |
| Пусковой ток | 21 A |
| Рабочая частота | 25…75 kHz |
| Частота сети | 25…75 kHz |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений | 120 % |
| Коэффициент мощности λ | 0,55 |
| Световой поток | 380 lm |
| Номинальный полезный световой поток 90° | 400 lm |
| Световая отдача | 100 lm/W |
| Спад светового потока в течение срока службы | 0.70 |
| Цветность света (обозначение) | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Индекс цветопередачи Ra | 80 |
| Цветность | 830 |
| Стандартное отклонение соответствия цветов | ≤5 sdcm |
| Стабильность светового потока при 6000 час | 0.90 |
| Метрика мерцания (Pst LM) | 1 |
| Метрика эффекта стробоскопа (SVM) | 0.4 |
| Угол излучения | 190 ° |
| Время разогрева (60 %) | < 0.50 s |
| Время зажигания | < 0.5 s |
| Общая длина | 302.00 mm |
| Длина с цоколем без штырьков | 288.00 mm |
| Диаметр | 18.50 mm |
| Диаметр трубки | 16 mm |
| Максимальный диаметр | 19 mm |
| Вес продукта | 42.00 g |
| Диапазон температуры окружающей среды | -20…+45 °C |
| Максимальная температура в контрольной точке tc | 60 °C |
| Предельная рабочая температура согласно IEC 62718 | 40 °C |
| Срок службы L70/B50 @ 25 °C | 30000 h |
| Количество циклов переключения | 200000 |
| Световой поток в конце срока службы | 0.70 |
| Выход из строя (эксплуатация 6000 ч) | ≥ 0.90 |
| Цоколь | G5 |
| Содержание ртути | 0.0 mg |
| Не содержит ртути | Да |
| Конструктивная форма/исполнение | Матовый |
| Димирование | Нет |
| Класс энергопотребления | F |
| Энергопотребление | 4.00 kWh/1000h |
| Тип защиты | IP20 |
| Стандарты | CE, UKCA, EAC |
| Фотобиологическая группа безопасности (EN62778) | RG0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Угол свечения | 190 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G5 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 380 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Длина | 288 |
| Подключение | двустороннее |
- Цена: 1 138,50 ₴/ед.

![Лампа трубка LED 4W 288mm 230V 380lm 3000K G5 двустороннее подключение [4099854552403] Ledvance LEDTUBE T5, фото 2](https://images.prom.ua/6768303936_w159_h159_lampa-trubka-led.jpg)
![Лампа трубка LED 4W 288mm 230V 380lm 3000K G5 двустороннее подключение [4099854552403] Ledvance LEDTUBE T5, фото 3](https://images.prom.ua/6768303939_w159_h159_lampa-trubka-led.jpg)
![Лампа трубка LED 4W 288mm 230V 380lm 3000K G5 двустороннее подключение [4099854552403] Ledvance LEDTUBE T5, фото 4](https://images.prom.ua/6768303941_w159_h159_lampa-trubka-led.jpg)
![Лампа трубка LED 4W 288mm 230V 380lm 3000K G5 двустороннее подключение [4099854552403] Ledvance LEDTUBE T5, фото 5](https://images.prom.ua/6768304236_w159_h159_lampa-trubka-led.jpg)
![Лампа трубка LED 4W 288mm 230V 380lm 3000K G5 двустороннее подключение [4099854552403] Ledvance LEDTUBE T5, фото 6](https://images.prom.ua/6768304238_w159_h159_lampa-trubka-led.jpg)
