![15x0,13мм 10м Изоляционная лента ПВХ черная [INRUC0080015010020] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6757867208_15x013mm-10m-izolyatsionnaya.jpg)
15x0,13мм 10м Изоляционная лента ПВХ черная [INRUC0080015010020] Metalvis
20,48 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 26 ед.
- Код: INRUC0080015010020
Изолента электротехническая, электроизоляционная. Представляет собой поливинилхлоридную пленку с нанесенным на одну сторону клеевым слоем. Изолента ПВХ применяется в быту и на производстве в качестве изоляционного материала при электротехнических работах (для изоляции проводов и кабелей при ремонте и сращивании), а также для монтажа, крепежа, фиксации, упаковки и др.
| Артикул | INRUC0080015010020 |
| Материал | ПВХ |
| Область применения | для электромонтажа, для машиностроения, для инженерных коммуникаций, для авторемонта, для водного транспорту |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 15 |
| Длина, мм | 10000 |
| Емкость (объем, размер) | 10 м |
| Стандарт (группа) | INRUC |
| Вес единицы | 0.1 кг |
| Партия | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Цвет ленты | Черный |
| Липкий слой | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал | ПВХ |
| Тип электроизоляционной ленты | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 м |
| Толщина | 0.13 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Изоляционная лента |
| Длина рулона | 10 м |
| Толщина ленты, мм | 0.13 |
| Ширина ленты | 15 |
- Цена: 20,48 ₴/ед.

