![Плашка DIN EN22568/B M12 мелкий шаг 1,25мм сталь HSS [INRPLPL001201250V0] Volkel, фото 1](https://images.prom.ua/6743504500_plashka-din-en22568b.jpg)
Плашка DIN EN22568/B M12 мелкий шаг 1,25мм сталь HSS [INRPLPL001201250V0] Volkel
1 549,58 ₴/ед.
- В наличии 1 ед.
- Код: INRPLPL001201250V0
Плашка для нарезания метрической резьбы с мелким шагом и допуском 6g.
Соответствует стандарту DIN 223 (DIN EN 22568).
Изготовлена из быстрорежущей стали HSS.
Подходит для общего применения:
- неабразивный материал до 800 Н/мм²
- нелегированная и низколегированная сталь
Сделано в Германии.
| Артикул | INRPLPL001201250V0 |
| Стандарт (группа) | INRPL |
| Модель (марка) | 26446 |
| Тип резьбы | метрическая, мелкий шаг |
| Для какого основания? | по металлу |
| Материал | сталь |
| Область применения | для авторемонта, для машиностроения |
| Диаметр, мм | 12 |
| Шаг резьбы, мм | 1,25 |
| Бренд | VOLKEL |
| Вес единицы | 0.075 кг |
| Партия | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voelkel |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Назначение | Ручная |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Тип | Плашка разрезная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | EN22568/B |
- Цена: 1 549,58 ₴/ед.

