![Плашка DIN EN22568/B M3 шаг 0,5мм сталь HSS [INRPLPL000300500V0] Volkel, фото 1](https://images.prom.ua/6743504494_plashka-din-en22568b.jpg)
Плашка DIN EN22568/B M3 шаг 0,5мм сталь HSS [INRPLPL000300500V0] Volkel
503,17 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: INRPLPL000300500V0
Плашка для нарезания метрической резьбы с допуском 6g.
Соответствует стандарту DIN 223 (DIN EN 22568).
Изготовлена из быстрорежущей стали HSS.
Подходит для общего применения:
- неабразивный материал до 800 Н/мм²
- нелегированная и низколегированная сталь
Сделано в Германии.
| Артикул | INRPLPL000300500V0 |
| Стандарт (группа) | INRPL |
| Модель (марка) | 27426 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Для какого основания? | по металлу |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства, для машиностроения, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 3 |
| Шаг резьбы, мм | 0,5 |
| Бренд | VOLKEL |
| Вес единицы | 0.008 кг |
| Партия | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voelkel |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Назначение | Ручная |
| Тип | Плашка разрезная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль нарезаемой резьбы | метрическая |
| Стандарт | EN22568/B |
- Цена: 503,17 ₴/ед.

