![⌀20мм Короб перфорированный гибкий L=500мм ПВХ серый [RK-OVK20_LA] Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6720176327_20mm-korob-perforirovannyj.jpg)
⌀20мм Короб перфорированный гибкий L=500мм ПВХ серый [RK-OVK20_LA] Kopos
377,41 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: RK-OVK20_LA
Для компактного кабельного разведения можно монтировать на разных уровнях.
| EAN код | 8595057623811 |
| Таможенный код | 39259020 |
| Вес | 0,0400 kg/шт |
| Диаметр | 20 mm |
| Длина | 500 mm |
| Приложение | Принадлежности для распределительных коробов |
| Замечание | крепление с двухсторонней клейкой лентой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 377,41 ₴/ед.

