![37,5х75мм Короб перфорированный длина 99см перфорация 7,5мм шаг 5мм ПВХ серый [RK 37.5X75 DIN_LD] Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6720176164_375h75mm-korob-perforirovannyj.jpg)
37,5х75мм Короб перфорированный длина 99см перфорация 7,5мм шаг 5мм ПВХ серый [RK 37.5X75 DIN_LD] Kopos
912,65 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: RK 37.5X75 DIN_LD-99
Оптимальное покрытие, надежная фиксация. Легкая сборка и разборка. Поставляется с крышкой. Легкое выламывание ребер в нижней части канала. Из конструкции высотой 60 мм образуются ребра. Ширина ребер 6 мм, ширина паза 4 мм.
| EAN код | 8595057623712 |
| Таможенный код | 39259020 |
| Вес | 0,4800 kg/m |
| Цвет | серый |
| Материал | PVC |
| Негорючий материал | 30 s |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -20 - 60 °C |
| Длина | 99 см |
| Внешний размер | 37,5 x 75 |
| Внутренний размер | 33 x 70 |
| Количество проводников при наполнении на 50% при 0,75 мм 2 и 2,8 мм | 188 |
| Количество проводников при наполнении на 50% при 1,0 мм2 и 2,9 мм в диаметре | 175 |
| Количество проводников при наполнении на 50% при 1,5 мм 2 и 3,2 мм в диаметре | 144 |
| Замечание | перфорированный DIN в одном ряду ширины до 50 мм |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 37.5 мм |
- Цена: 912,65 ₴/ед.

![37,5х75мм Короб перфорированный длина 99см перфорация 7,5мм шаг 5мм ПВХ серый [RK 37.5X75 DIN_LD] Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6720176168_w159_h159_375h75mm-korob-perforirovannyj.jpg)
![37,5х75мм Короб перфорированный длина 99см перфорация 7,5мм шаг 5мм ПВХ серый [RK 37.5X75 DIN_LD] Kopos, фото 3](https://images.prom.ua/6720176166_w159_h159_375h75mm-korob-perforirovannyj.jpg)
