![100х60мм Короб перфорированный длина 99см перфорация 5,5мм шаг 4,5мм ПВХ серый [RK 100X60_LD] Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6720175837_100h60mm-korob-perforirovannyj.jpg)
100х60мм Короб перфорированный длина 99см перфорация 5,5мм шаг 4,5мм ПВХ серый [RK 100X60_LD] Kopos
1 362,22 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: RK 100X60_LD-99
Оптимальное покрытие, надежная фиксация. Удобный сборник и разборка. Поставляется с крышкой Легкое расторжение зебры на дне канала. Из конструкции высотой 60 мм образуются ребра. Ширина ребер 5,5 мм, ширина паза 4,5 мм.
| EAN код | 8595057623217 |
| Таможенный код | 39259020 |
| Вес | 0,8300 kg/m |
| Цвет | серый |
| Материал | PVC |
| Негорючий материал | 30 s |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -20 - 60 °C |
| Длина | 99 см |
| Внешний размер | 100 x 60 |
| Внутренний размер | 96 x 56 |
| Количество проводников при наполнении на 50% при 0,75 мм 2 и 2,8 мм | 417 |
| Количество проводников при наполнении на 50% при 1,0 мм2 и 2,9 мм в диаметре | 389 |
| Количество проводников при наполнении на 50% при 1,5 мм 2 и 3,2 мм в диаметре | 319 |
| Замечание | перфорований DIN в два ряди ширина до 80 мм |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 362,22 ₴/ед.

![100х60мм Короб перфорированный длина 99см перфорация 5,5мм шаг 4,5мм ПВХ серый [RK 100X60_LD] Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6720175832_w159_h159_100h60mm-korob-perforirovannyj.jpg)
![100х60мм Короб перфорированный длина 99см перфорация 5,5мм шаг 4,5мм ПВХ серый [RK 100X60_LD] Kopos, фото 3](https://images.prom.ua/6720175845_w159_h159_100h60mm-korob-perforirovannyj.jpg)
