![30х30мм Короб перфорированный длина 99см перфорация 5,5мм шаг 4,5мм ПВХ серый [RK 30X30_LD] Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6720175824_30h30mm-korob-perforirovannyj.jpg)
30х30мм Короб перфорированный длина 99см перфорация 5,5мм шаг 4,5мм ПВХ серый [RK 30X30_LD] Kopos
544,22 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: RK 30X30_LD-99
Оптимальное покрытие, надежная фиксация. Удобный сборник и разборка. Поставляется с крышкой Легкое расторжение зебры на дне канала. Из конструкции высотой 60 мм образуются ребра. Ширина ребер 5,5 мм, ширина паза 4,5 мм.
| EAN код | 8595057623132 |
| Таможенный код | 39259020 |
| Вес | 0,2600 kg/m |
| Цвет | серый |
| Материал | PVC |
| Негорючий материал | 30 s |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -20 - 60 °C |
| Длина | 99 см |
| Внешний размер | 30 x 30 |
| Внутренний размер | 27 x 27 |
| Количество проводников при наполнении на 50% при 0,75 мм 2 и 2,8 мм | 53 |
| Количество проводников при наполнении на 50% при 1,0 мм2 и 2,9 мм в диаметре | 50 |
| Количество проводников при наполнении на 50% при 1,5 мм 2 и 3,2 мм в диаметре | 41 |
| Замечание | перфорированный DIN в одном ряду ширины до 60 мм |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 544,22 ₴/ед.

![30х30мм Короб перфорированный длина 99см перфорация 5,5мм шаг 4,5мм ПВХ серый [RK 30X30_LD] Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6720175825_w159_h159_30h30mm-korob-perforirovannyj.jpg)
![30х30мм Короб перфорированный длина 99см перфорация 5,5мм шаг 4,5мм ПВХ серый [RK 30X30_LD] Kopos, фото 3](https://images.prom.ua/6720175826_w159_h159_30h30mm-korob-perforirovannyj.jpg)
