![75х75мм Короб перфорированный L=2000мм перфорация 7,5мм шаг 5мм ПВХ серый [RK 75X75 DIN_LD] Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6720176176_75h75mm-korob-perforirovannyj.jpg)
75х75мм Короб перфорированный L=2000мм перфорация 7,5мм шаг 5мм ПВХ серый [RK 75X75 DIN_LD] Kopos
938,34 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: RK 75X75 DIN_LD
Оптимальное покрытие, надежная фиксация. Легкая сборка и разборка. Поставляется с крышкой. Легкое выламывание ребер в нижней части канала. Из конструкции высотой 60 мм образуются ребра. Ширина ребер 6 мм, ширина паза 4 мм.
| EAN код | 8595057623736 |
| Таможенный код | 39259020 |
| Вес | 0,6900 kg/m |
| Цвет | серый |
| Материал | PVC |
| Негорючий материал | 30 s |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -20 - 60 °C |
| Длина | 2 m |
| Внешний размер | 75 x 75 |
| Внутренний размер | 70 x 70 |
| Количество проводников при наполнении на 50% при 0,75 мм 2 и 2,8 мм | 398 |
| Количество проводников при наполнении на 50% при 1,0 мм2 и 2,9 мм в диаметре | 371 |
| Количество проводников при наполнении на 50% при 1,5 мм 2 и 3,2 мм в диаметре | 305 |
| Замечание | перфорований DIN в три ряди ширина до 75 мм |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 938,34 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![75х75мм Короб перфорированный L=2000мм перфорация 7,5мм шаг 5мм ПВХ серый [RK 75X75 DIN_LD] Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6720176177_w159_h159_75h75mm-korob-perforirovannyj.jpg)
![75х75мм Короб перфорированный L=2000мм перфорация 7,5мм шаг 5мм ПВХ серый [RK 75X75 DIN_LD] Kopos, фото 3](https://images.prom.ua/6720176178_w159_h159_75h75mm-korob-perforirovannyj.jpg)
