![25х25мм Короб перфорированный L=2000мм перфорация 7,5мм шаг 5мм ПВХ серый [RK 25X25 DIN_LD] Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6720176164_25h25mm-korob-perforirovannyj.jpg)
25х25мм Короб перфорированный L=2000мм перфорация 7,5мм шаг 5мм ПВХ серый [RK 25X25 DIN_LD] Kopos
421,35 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: RK 25X25 DIN_LD
Оптимальное покрытие, надежная фиксация. Легкая сборка и разборка. Поставляется с крышкой. Легкое выламывание ребер в нижней части канала. Из конструкции высотой 60 мм образуются ребра. Ширина ребер 6 мм, ширина паза 4 мм.
| EAN код | 8595057623606 |
| Таможенный код | 39259020 |
| Вес | 0,1900 kg/m |
| Цвет | серый |
| Материал | PVC |
| Негорючий материал | 30 s |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -20 - 60 °C |
| Длина | 2 m |
| Внешний размер | 25 x 25 |
| Внутренний размер | 20 x 20 |
| Количество проводников при наполнении на 50% при 0,75 мм 2 и 2,8 мм | 32 |
| Количество проводников при наполнении на 50% при 1,0 мм2 и 2,9 мм в диаметре | 30 |
| Количество проводников при наполнении на 50% при 1,5 мм 2 и 3,2 мм в диаметре | 25 |
| Замечание | перфорированный DIN в одном ряду ширины до 50 мм |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 421,35 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![25х25мм Короб перфорированный L=2000мм перфорация 7,5мм шаг 5мм ПВХ серый [RK 25X25 DIN_LD] Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6720176165_w159_h159_25h25mm-korob-perforirovannyj.jpg)
![25х25мм Короб перфорированный L=2000мм перфорация 7,5мм шаг 5мм ПВХ серый [RK 25X25 DIN_LD] Kopos, фото 3](https://images.prom.ua/6720176166_w159_h159_25h25mm-korob-perforirovannyj.jpg)
