![32x15мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [LHD 32X15_HD] ПВХ магистральный LH Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716894559_32x15mm-kabel-kanal-korob.jpg)
32x15мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [LHD 32X15_HD] ПВХ магистральный LH Kopos
112,89 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: LHD 32X15_HD-99
Классическая форма. Предназначен для монтажа на стену или потолок. Двойной замок крышки увеличивает жесткость кабельного канала и обеспечивает более крепкую фиксацию крышки.
| EAN код | 8595057620605 |
| Таможенный код | 39259020 |
| Вес | 0,1515 kg/m |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Механическая защита | IK06 |
| Ударопрочность | 0,5 J |
| Антибактериальные | да |
| Ширина | 32 mm |
| Высота | 15 mm |
| Длина | 995 mm |
| Внутренняя поверхность | 340 mm2 |
| Допуски | доступные длины с допуском ± 0,5% при 20 ° С |
| Приложение | Устойчивы к воздействию агрессивных и химических сред. Не выдерживают УФ-излучение, не подходят для использования на открытом воздухе. |
| Опасная зона | Подключение магистральной линии связи с аксессуарами может быть установлено в зонах с риском взрыва взрывчатых веществ, горюче-опасных зон 2, взрыва пыли - опасной зоны 22 в соответствии с ČSN EN 60 079-10. |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Степень защиты | IP 40 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Описание упаковки | упаковка - картон |
| С защитным слоем фольги | да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 112,89 ₴/ед.

![32x15мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [LHD 32X15_HD] ПВХ магистральный LH Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6716894560_w159_h159_32x15mm-kabel-kanal-korob.jpg)
