![15x12мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [LZ 15X12_HD] ПВХ магистральный LZ Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716894309_15x12mm-kabel-kanal-korob.jpg)
15x12мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [LZ 15X12_HD] ПВХ магистральный LZ Kopos
84,02 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: LZ 15X12_HD-99
Одна сторона закругленной крышки является частью корпуса кабельного канала, вторая имеет двойной замок, что увеличивает жесткость и обеспечивает более прочную фиксацию крышки.
| EAN код | 8595057612426 |
| Таможенный код | 39259020 |
| Вес | 0,0780 kg/m |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Ударопрочность | 1 J |
| Антибактериальные | да |
| Ширина | 15,5 mm |
| Высота | 13 mm |
| Длина | 995 mm |
| Внутренняя поверхность | 140 mm2 |
| Допуски | доступные длины с допуском ± 0,5% при 20 ° С |
| Опасная зона | Подключение магистральной линии связи с аксессуарами может быть установлено в зонах с риском взрыва взрывчатых веществ, горюче-опасных зон 2, взрыва пыли - опасной зоны 22 в соответствии с ČSN EN 60 079-10. |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Степень защиты | IP 30 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Описание упаковки | упаковка - картон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 84,02 ₴/ед.

![15x12мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [LZ 15X12_HD] ПВХ магистральный LZ Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6716894310_w159_h159_15x12mm-kabel-kanal-korob.jpg)
