![100x60мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [EKE 100X60_HD] ПВХ магистральный EKЕ Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716894051_100x60mm-kabel-kanal-korob.jpg)
100x60мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [EKE 100X60_HD] ПВХ магистральный EKЕ Kopos
765,71 ₴/ед.
- В наличии 98 ед.
- Код: EKE 100X60_HD-99
Предназначен для вставки нескольких кабелей или кабелей большего диаметра. Возможность вставить перегородку или защитный канал. Возможность монтажа коробки приборов распространенных типов.Распорки в комплекте – 1 шт на 1 м.
| EAN код | 8595057620735 |
| Таможенный код | 39259020 |
| Вес | 1,1000 kg/m |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Ударопрочность | 2 J |
| Антибактериальные | да |
| Ширина | 98 mm |
| Высота | 61 mm |
| Длина | 995 mm |
| Внутренняя поверхность | 4600 mm2 |
| Допуски | доступные длины с допуском ± 0,5% при 20 ° С |
| Приложение | Устойчивы к воздействию агрессивных и химических сред. Не выдерживают УФ-излучение, не подходят для использования на открытом воздухе. |
| Рекомендация производителя | отдельные кабели могут быть электромагнитно экранированы, устанавливается защитный канал, если это необходимо во избежание помех. При монтаже SK 40X33 (выше) защитного канала нельзя использовать инструменты с большей глубиной установки, например, ОПН |
| Опасная зона | Подключение магистральной линии связи с аксессуарами может быть установлено в зонах с риском взрыва взрывчатых веществ, горюче-опасных зон 2, взрыва пыли - опасной зоны 22 в соответствии с ČSN EN 60 079-10. |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Степень защиты | IP 20 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Описание упаковки | упаковка - картон |
| С защитным слоем фольги | да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 765,71 ₴/ед.

![100x60мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [EKE 100X60_HD] ПВХ магистральный EKЕ Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6716894052_w159_h159_100x60mm-kabel-kanal-korob.jpg)
![100x60мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [EKE 100X60_HD] ПВХ магистральный EKЕ Kopos, фото 3](https://images.prom.ua/6716894049_w159_h159_100x60mm-kabel-kanal-korob.jpg)
![100x60мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [EKE 100X60_HD] ПВХ магистральный EKЕ Kopos, фото 4](https://images.prom.ua/6716894050_w159_h159_100x60mm-kabel-kanal-korob.jpg)
