![80x20мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [LE 80_HD] ПВХ магистральный LЕ Элегант Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716893715_80x20mm-kabel-kanal-korob.jpg)
80x20мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [LE 80_HD] ПВХ магистральный LЕ Элегант Kopos
328,95 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: LE 80_HD-99
Элегантная форма. Предназначен для настенного монтажа. Он не монтируется на пол, не предназначен для пешеходных нагрузок и т.д. д. Возможность вставки носителя приборов.
| EAN код | 8595057620940 |
| Таможенный код | 39259020 |
| Вес | 0,4600 kg/m |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Ударопрочность | 1 J |
| Антибактериальные | да |
| Ширина | 80 mm |
| Высота | 20 mm |
| Длина | 995 mm |
| Внутренняя поверхность | 420, 420 |
| Допуски | доступные длины с допуском ± 0,5% при 20 ° С |
| Опасная зона | Подключение магистральной линии связи с аксессуарами может быть установлено в зонах с риском взрыва взрывчатых веществ, горюче-опасных зон 2, взрыва пыли - опасной зоны 22 в соответствии с ČSN EN 60 079-10. |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Степень защиты | IP 40 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Описание упаковки | упаковка - картон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 328,95 ₴/ед.

![80x20мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [LE 80_HD] ПВХ магистральный LЕ Элегант Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6716893716_w159_h159_80x20mm-kabel-kanal-korob.jpg)
![80x20мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [LE 80_HD] ПВХ магистральный LЕ Элегант Kopos, фото 3](https://images.prom.ua/6716893709_w159_h159_80x20mm-kabel-kanal-korob.jpg)
![80x20мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [LE 80_HD] ПВХ магистральный LЕ Элегант Kopos, фото 4](https://images.prom.ua/6716893710_w159_h159_80x20mm-kabel-kanal-korob.jpg)
