![20x20мм Кабель-канал (короб) L=2000мм УФ-стойкий черный [LHD 20X20_FD] ПВХ магистральный LHD Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716894652_20x20mm-kabel-kanal-korob.jpg)
20x20мм Кабель-канал (короб) L=2000мм УФ-стойкий черный [LHD 20X20_FD] ПВХ магистральный LHD Kopos
63,51 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Только оптом
- Код: LHD 20X20_FD
Классическая форма. Предназначен для монтажа на стену или потолок. Двойной замок крышки увеличивает жесткость канала и обеспечивает более прочную фиксацию крышки. Переходник 8824/12 кабельный плинтусный канал LP 80x25.
| EAN код | 8595568935243 |
| Таможенный код | 39259020 |
| Вес | 0,1370 kg/m |
| Цвет | черный |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Механическая защита | IK06 |
| Ударопрочность | 0,5 J |
| Ширина | 21 mm |
| Высота | 19 mm |
| Длина | 2 m |
| Внутренняя поверхность | 260 mm2 |
| Допуски | доступные длины с допуском ± 0,5% при 20 ° С |
| Приложение | Устойчивы к воздействию агрессивных и химических сред. |
| Опасная зона | Подключение магистральной линии связи с аксессуарами может быть установлено в зонах с риском взрыва взрывчатых веществ, горюче-опасных зон 2, взрыва пыли - опасной зоны 22 в соответствии с ČSN EN 60 079-10. |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Степень защиты | IP 40 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Описание упаковки | упаковка - картон |
| С защитным слоем фольги | да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 63,51 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![20x20мм Кабель-канал (короб) L=2000мм УФ-стойкий черный [LHD 20X20_FD] ПВХ магистральный LHD Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6716894066_w159_h159_20x20mm-kabel-kanal-korob.jpg)
