![40x15мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [LV 40X15_HD] ПВХ магистральный LV Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716894307_40x15mm-kabel-kanal-korob.jpg)
40x15мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [LV 40X15_HD] ПВХ магистральный LV Kopos
120,28 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LV 40X15_HD
Классическая форма. Предназначен для настенного или потолочного монтажа. Комплектуется аксессуарами для установки.
| EAN код | 8595057609433 |
| Таможенный код | 39259020 |
| Вес | 0,2300 kg/m |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Ударопрочность | 0,5 J |
| Антибактериальные | да |
| Ширина | 40 mm |
| Высота | 16 mm |
| Длина | 2 m |
| Внутренняя поверхность | 540 mm2 |
| Допуски | доступные длины с допуском ± 0,5% при 20 ° С |
| Приложение | Устойчивы к воздействию агрессивных и химических сред. Не выдерживают УФ-излучение, не подходят для использования на открытом воздухе. |
| Опасная зона | Подключение магистральной линии связи с аксессуарами может быть установлено в зонах с риском взрыва взрывчатых веществ, горюче-опасных зон 2, взрыва пыли - опасной зоны 22 в соответствии с ČSN EN 60 079-10. |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Степень защиты | IP 40 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Описание упаковки | упаковка - картон |
| З захистним шаром фольги | да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 120,28 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![40x15мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [LV 40X15_HD] ПВХ магистральный LV Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6716894308_w159_h159_40x15mm-kabel-kanal-korob.jpg)
