![140x60мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [EKE 140X60_HD] ПВХ магистральный EKЕ Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716894055_140x60mm-kabel-kanal-korob.jpg)
140x60мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [EKE 140X60_HD] ПВХ магистральный EKЕ Kopos
775,37 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые цены- В наличии 6 ед.
- Только оптом
- Код: EKE 140X60_HD
Предназначен для вставки нескольких кабелей или кабелей большего диаметра. Возможность вставить перегородку или защитный канал. Возможность монтажа коробки приборов распространенных типов.Распорки в комплекте – 1 шт на 1 м.
| EAN код | 8595057620704 |
| Таможенный код | 39259020 |
| Вес | 1,4530 kg/m |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Ударопрочность | 2 J |
| Антибактериальные | да |
| Ширина | 139 mm |
| Высота | 61 mm |
| Длина | 2 m |
| Внутренняя поверхность | 7000 mm2 |
| Допуски | доступные длины с допуском ± 0,5% при 20 ° С |
| Приложение | Устойчивы к воздействию агрессивных и химических сред. Не выдерживают УФ-излучение, не подходят для использования на открытом воздухе. |
| Рекомендация производителя | отдельные кабели могут быть электромагнитно экранированы, устанавливается защитный канал, если это необходимо во избежание помех. При монтаже SK 40X33 (выше) защитного канала нельзя использовать инструменты с большей глубиной установки, например, ОПН |
| Опасная зона | Подключение магистральной линии связи с аксессуарами может быть установлено в зонах с риском взрыва взрывчатых веществ, горюче-опасных зон 2, взрыва пыли - опасной зоны 22 в соответствии с ČSN EN 60 079-10. |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Позволяет установку двойной розетки | да |
| Дозволяє установку розетки | да |
| Степень защиты | IP 20 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Описание упаковки | упаковка - картон |
| С защитным слоем фольги | да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 775,37 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![140x60мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [EKE 140X60_HD] ПВХ магистральный EKЕ Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6716894056_w159_h159_140x60mm-kabel-kanal-korob.jpg)
![140x60мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [EKE 140X60_HD] ПВХ магистральный EKЕ Kopos, фото 3](https://images.prom.ua/6716894057_w159_h159_140x60mm-kabel-kanal-korob.jpg)
![140x60мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [EKE 140X60_HD] ПВХ магистральный EKЕ Kopos, фото 4](https://images.prom.ua/6716894058_w159_h159_140x60mm-kabel-kanal-korob.jpg)
