![100x21мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [LE 100_HD] ПВХ магистральный LЕ Элегант Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716893719_100x21mm-kabel-kanal-korob.jpg)
100x21мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [LE 100_HD] ПВХ магистральный LЕ Элегант Kopos
298,70 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LE 100_HD
Элегантная форма. Предназначен для настенного монтажа. Он не монтируется на пол, не предназначен для пешеходных нагрузок и т.д. д. Возможность вставки носителя приборов.
| EAN код | 8595057621008 |
| Таможенный код | 39259020 |
| Вес | 0,5850 kg/m |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Бессвинцовый материал | да |
| Негорючий материал | 30 s |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Тест с раскаленным проводом | 850 °C |
| Ударопрочность | 1 J |
| Антибактериальные | да |
| Ширина | 100 mm |
| Высота | 21 mm |
| Длина | 2 m |
| Внутренняя поверхность | 380, 340, 380 |
| Допуски | доступные длины с допуском ± 0,5% при 20 ° С |
| Опасная зона | Подключение магистральной линии связи с аксессуарами может быть установлено в зонах с риском взрыва взрывчатых веществ, горюче-опасных зон 2, взрыва пыли - опасной зоны 22 в соответствии с ČSN EN 60 079-10. |
| Класс огнестойкости материала основания | A1 - F |
| Позволяет установку двойной розетки | да |
| Степень защиты | IP 40 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Описание упаковки | упаковка - картон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 298,70 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![100x21мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [LE 100_HD] ПВХ магистральный LЕ Элегант Kopos, фото 2](https://images.prom.ua/6716893720_w159_h159_100x21mm-kabel-kanal-korob.jpg)
![100x21мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [LE 100_HD] ПВХ магистральный LЕ Элегант Kopos, фото 3](https://images.prom.ua/6716893721_w159_h159_100x21mm-kabel-kanal-korob.jpg)
![100x21мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [LE 100_HD] ПВХ магистральный LЕ Элегант Kopos, фото 4](https://images.prom.ua/6716893722_w159_h159_100x21mm-kabel-kanal-korob.jpg)
