![Угол наружный для плинтусного канала LP 80x25мм ПВХ белый [8826_HB] ПВХ LP Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716893706_ugol-naruzhnyj-dlya.jpg)
Угол наружный для плинтусного канала LP 80x25мм ПВХ белый [8826_HB] ПВХ LP Kopos
96,08 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8826_HB
Предназначены для удобного и эстетического соединения пластмассовых коробов.
| EAN код | 8595057611283 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0268 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для прокладки LP 80x25 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 96,08 ₴/ед.

