![Т-переход для плинтусного канала LP в LHD 20x20 ПВХ белый [8824/12_HB] LP Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716893529_t-perehod-dlya-plintusnogo.jpg)
Т-переход для плинтусного канала LP в LHD 20x20 ПВХ белый [8824/12_HB] LP Kopos
71,22 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8824/12_HB
Для перехода на планку LP 80X25.
| EAN код | 8595057611191 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0150 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для прокладки LP 80x25, 80x25 LPK LHD 20X20 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 71,22 ₴/ед.

