![Переход угловой левосторонний для плинтусного канала LP в LHD 40x20 ПВХ белый [8823/13 L_HB] LP Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716893527_perehod-uglovoj-levostoronnij.jpg)
Переход угловой левосторонний для плинтусного канала LP в LHD 40x20 ПВХ белый [8823/13 L_HB] LP Kopos
117,61 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8823/13 L_HB
-
| EAN код | 8595057611467 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0248 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для прокладки З 80x25 на 80x25 LPK |
| Замечания | слева |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 117,61 ₴/ед.

