![Соединитель для плинтусного канала LP 80x25мм ПВХ белый [8822_HB] LP Kopos, фото 1](https://images.prom.ua/6716893526_soedinitel-dlya-plintusnogo.jpg)
Соединитель для плинтусного канала LP 80x25мм ПВХ белый [8822_HB] LP Kopos
75,41 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8822_HB
Соединение профиля кабельного канала.
| EAN код | 8595057611108 |
| Таможенный код | 39259080 |
| Вес | 0,0144 kg/шт |
| Цвет | белый |
| Материал | PVC |
| Термостойкость, Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Приложение | для прокладки LP 80x25 |
| Стандарты | ČSN EN 50 085-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 75,41 ₴/ед.

